W020210205569011238309.png
当前位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱
留言反馈 —— 我要留言

毕业生档案邮寄地址及接收人和联系电话

留言内容:
毕业生的档案回生源地,想知道档案会邮到什么部门,什么地址,以及接收人及联系方式

【留言时间】2021-06-13
回复内容:

网友您好:接到您的留言后,九台区长公开电话办公室高度重视,第一时间咨询区人力资源与社会保障局。经了解,毕业生档案邮寄地址为:
长春市九台区长通路1181号,九台区人力资源和社会保障局
接收人:牛丽娜
联系电话:89596988

感谢您的留言,欢迎继续对我们的工作予以监督和支持。



【答复单位】区长公开电话办公室
【回复时间】2021-06-16