无障碍浏览
一网搜
登录
|
退出
注册
中国政府网
省政府网
市政府网
综合信息
政务
政务服务
互动
走进九台
综合信息
政务
政务服务
互动
走进九台
网上办事大厅
综合信息
政务
政务服务
互动
走进九台
综合信息
政务
政务服务
互动
走进九台
专题
当前位置:
首页
>
互动交流
>
区长信箱
信件回复 ——
有话要说
拆违为何停了
留言内容:
年初四道街大面积把接的门斗都拆了,为啥二道街三道街的不拆,难道就四道街的违建拆二道街三道街的就不拆?政府的公信力何在啊?
【留言时间】2020-10-13
回复内容:
网友您好:接到您的留言后,九台区长公开电话办公室高度重视,第一时间交办到相关部门。经了解,我区自然资源局规划执法中队已经对您所述区域普查完毕,待我区重点行业领域乱象整治工作中按计划拆除。
感谢您的留言,欢迎继续对我们的工作予以监督和支持。
【答复单位】区长公开电话办公室
【回复时间】2020-10-19
交流平台
区长信箱
政务微信
政务微博
来信回复
九台区正月十五元宵节是否有烟花秀
转户口是否要调档案
九台区毕业生档案邮寄地是哪
毕业生档案
咨询
信件统计
九台区2024年2月“区长信箱”来信办理情况
九台区2024年1月“区长信箱”来信办理情况
九台区2023年12月“区长信箱”来信办理情况
九台区2023年11月“区长信箱”来信办理情况
九台区2023年10月“区长信箱”来信办理情况