当前位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱
留言反馈 —— 我要留言

应届毕业生档案邮寄地址以及接受人和联系方式

留言内容:
应届毕业生档案应该邮寄到哪个部门,由哪位接收以及联系方式

【留言时间】2020-07-09
回复内容:
网友您好:接到您的诉求内容后,九台区长公开电话办公室高度重视,第一时间咨询了相关部门。经了解,毕业生档案邮寄地址为:
长春市九台区长通路1181号,九台区人力资源和社会保障局
接收人:牛丽娜
联系电话:89596988

【答复单位】区长公开电话办公室
【回复时间】2020-07-13