当前位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱
诉求反馈 —— 我要投诉

中央大街道路完工时间

留言内容:
福星大街以南中央大街什么时候开工建设?工程完成时间

【留言时间】2020-04-17
回复内容:
网友您好:
   接到您的诉求内容后,九台区长公开电话高度重视,第一时间责成相关部门调查处理。
    经了解,中央大街正在进行施工图设计,计划六月份开工,年内完工。
    感谢您的留言,欢迎继续对我们的工作予以监督和支持。

【答复单位】区长公开电话办公室
【回复时间】2020-04-23