当前位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱
诉求反馈 —— 我要投诉

青年路与盛添路交汇建议按红绿灯

留言内容:
1、青年路与盛添路交汇建议按红绿灯,青年路那得车速都特别快的,而且还都是大车,行人比较多,为生命安全着想,建议按红绿灯


【留言时间】2019-09-28
回复内容:
朱女士您好:经了解,您咨询的路段不在九台辖区,请向属地反映.感谢您的留言,希望您的诉求问题早日得到解决.
【答复单位】区长公开电话办公室
【回复时间】2019-09-30