• top05.jpg
  • top01.jpg
当前位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱
诉求反馈 —— 我要投诉

九台到其塔木公路什么时候修

留言内容:
不是一年两年了吧?到底有没有人管啊?区领导你敢不敢自己开车走一趟?拍照宣传走过场,我只想说一句话。空谈误国,实干兴邦!

【留言时间】2019-07-17
回复内容:
网友您好:经了解,您的诉求中的路段已经区政府批准,交通局已决定对此路段进行养护性维修,现已进入招标程序,工期两年。感谢您的留言,欢迎继续对我们的工作予以监督和支持。
【答复单位】区长公开电话办公室
【回复时间】2019-08-01