九台区人民政府
 首页  综合信息  网上办事  公众参与  城市名片  政务公开 
文章检索:  
你当前的位置: 首页>>公众参与>>在线咨询
公众参与
 区长信箱 
 在线咨询 
 纪委书记信箱 
 调查征集 
 
在线咨询  
我要咨询
查询码: 
类型 标题 提交时间 处理状态
在线咨询 九台区杨木村拆迁赔偿不达标 2018-09-03 处理完成
在线咨询 请问购买九台区的公寓性质房... 2018-08-29 处理完成
在线咨询 非婚子女落户口难 2018-08-28 处理完成
在线咨询 九台庆阳苇子沟的土地确权证... 2018-08-22 处理完成
在线咨询 毕业后想把档案存在九台 2018-08-10 处理完成
在线咨询 九台人才交流中心联系方式(... 2018-08-10 处理完成
在线咨询 关于暂住证办理 2018-08-02 处理完成
在线咨询 九台区法院电话多少 2018-07-24 处理完成
在线咨询 九台人武部电话怎么没有?单... 2018-07-23 处理完成
在线咨询 最底工资标准 2018-07-19 处理完成
在线咨询 询问农民称之为“危房占用”... 2018-07-15 处理完成
在线咨询 长春市九台区人力资源和社会... 2018-07-04 处理完成
在线咨询 咨询交警大队车辆管理所办事手续 2018-06-22 处理完成
在线咨询 17年12月被殴打报案后一直了... 2018-06-13 处理完成
在线咨询 关于卡伦镇政府家属楼没有房... 2018-06-12 处理完成
在线咨询 硕师计划大学毕业生组织关系转移 2018-06-12 处理完成
在线咨询 公司注册 2018-06-08 处理完成
在线咨询 往届毕业生档案管理咨询 2018-06-06 处理完成
我要留言
共53条  1/3 
上页123
本站导航  关于我们  联系方式

coptright@2014 长春市九台区人民政府主办单位:长春市九台区人民政府办公室

联系电话:0431-82346064   Email:jtxxzx@changchun.gov.cn  jtxxzx@jl.gov.cn

* 未经许可 * 不得复制 * 转载 *   政府网站标识码:2201810001    吉ICP备09009901号 吉公网安备 22011302000037号