九台区人民政府
 首页  综合信息  网上办事  公众参与  城市名片  政务公开 
文章检索:  
你当前的位置: 首页>>公众参与>>纪委书记信箱
公众参与
 区长信箱 
 在线咨询 
 纪委书记信箱 
 调查征集 
 
纪委书记信箱  
我要举报
查询码: 
类型 标题 提交时间 处理状态
投诉举报 居民食品安全 2017-11-08 处理完成
投诉举报 违纪举报 2017-11-02 处理完成
投诉举报 粮食直补款,占用,没人管吗 2017-10-24 处理完成
投诉举报 粮食补贴 2017-09-27 处理完成
投诉举报 农民粮食补贴 2017-09-21 处理完成
投诉举报 退伍军人一次性自主就业补助金问题 2017-09-16 处理完成
投诉举报 危房改造 2017-09-15 处理完成
投诉举报 中城建第十一工程局集团有限公司九台管廊工程行贿 2017-08-03 处理完成
投诉举报 举报不符合条件开十多年低保 2017-07-26 处理完成
投诉举报 土们岭镇旅游之乡 马安山村6社环境问题 2017-07-11 处理完成
投诉举报 城管不作为!!!! 2017-06-28 处理完成
投诉举报 开发商违章开发淹我家土地多年 2017-06-26 处理完成
投诉举报 土地霸占 2017-06-22 处理完成
投诉举报 沿河村 村书记马立军带黑社会到我家打砸 2017-06-20 处理完成
投诉举报 碧水步行街两家药店喇叭严重扰民 拨打公开电话无... 2017-06-18 处理完成
投诉举报 福林小区36号楼麻将馆牌九馆赌博扰民 2016-05-03 处理完成
投诉举报 这火大骗子丧尽天良 2015-11-12 处理完成
投诉举报 这伙骗子怎么没人管 2015-11-03 处理完成
共31条  1/2 
上页12
本站导航  关于我们  联系方式

coptright@2014 长春市九台区人民政府 本站由九台区政府办公室政务信息化管理中心维护

联系电话:0431-82346064   Email:jtxxzx@changchun.gov.cn  jtxxzx@jl.gov.cn

* 未经许可 * 不得复制 * 转载 *   政府网站标识码:2201810001    吉ICP备09009901号 吉公网安备 22011302000037号