九台区人民政府
 首页  综合信息  网上办事  公众参与  城市名片  政务公开 
文章检索:  
你当前的位置: 首页>>公众参与>>信息详细
公众参与
 区长信箱 
 在线咨询 
 纪委书记信箱 
 调查征集 
 
区长信箱    
信件内容
流水号 20180507001
标    题 卡伦车站烈士墓问题
姓    名 刘柏*
性    别
手    机 1384305****
发件IP 111.27.12.*
写信时间 2018年05月07日
信件内容 感谢区长!我收到了卡伦政府梁同志回电,我把情况同他汇报了,感谢政府对烈士墓的爱护。军礼!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

刘先生您好

         首先,感谢您对区长公开电话工作的信任、理解、支持以及肯定。我们对革命烈士永远心存感恩和敬畏之情,革命精神也一定会世代相传生生不息。

         再次感谢您充满正能量的留言,顺祝您及家人身体健康生活愉快!

处理时间 2018年05月10日
【返回】  
本站导航  关于我们  联系方式

coptright@2014 长春市九台区人民政府 本站由九台区政府办公室政务信息化管理中心维护

联系电话:0431-82346064   Email:jtxxzx@changchun.gov.cn  jtxxzx@jl.gov.cn

* 未经许可 * 不得复制 * 转载 *   政府网站标识码:2201810001    吉ICP备09009901号 吉公网安备 22011302000037号