九台区人民政府
 首页  综合信息  网上办事  公众参与  城市名片  政务公开 
文章检索:  
你当前的位置: 首页>>公众参与>>信息详细
公众参与
 区长信箱 
 在线咨询 
 纪委书记信箱 
 调查征集 
 
区长信箱    
信件内容
流水号 20180326002
标    题 关于死车占用停车位问题
姓    名 冯思*
性    别
手    机 1357883****
发件IP 58.21.125.*
写信时间 2018年03月26日
信件内容 位于九台大街西桥洞上,九台区妇幼保健和计划生育服务中心西侧,有卖二手车长期占用公共停车位,给广大群众及周边单位造成停车难的问题,希望政府有关单位解决。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 冯先生您好:我们已经把您的诉求内容转交到相关部门进行调查处理,也希望您为九台的建设发展多提宝贵意见。
处理时间 2018年04月03日
【返回】  
本站导航  关于我们  联系方式

coptright@2014 长春市九台区人民政府 本站由九台区政府办公室政务信息化管理中心维护

联系电话:0431-82346064   Email:jtxxzx@changchun.gov.cn  jtxxzx@jl.gov.cn

* 未经许可 * 不得复制 * 转载 *   政府网站标识码:2201810001    吉ICP备09009901号 吉公网安备 22011302000037号