九台区人民政府
 首页  综合信息  网上办事  公众参与  城市名片  政务公开 
文章检索:  
你当前的位置: 首页>>公众参与>>信息详细
公众参与
 区长信箱 
 在线咨询 
 纪委书记信箱 
 调查征集 
 
区长信箱    
信件内容
流水号 20180315001
标    题 信合花园小区产权如何办理
姓    名 毕健*
性    别
手    机 1375639****
发件IP 202.102.85.*
写信时间 2018年03月15日
信件内容 你好区长,我是信合花园业主,自2005年交房入住至今,整个小区600户房屋的个人产权一直得不到解决,也不知是什么原因,请区长帮助协调各部门给与解决,需要业主的我们会全力配合。谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 毕先生您好:针对您咨询的问题,我们咨询了相关部门。经了解,该处已经被列入无籍房,后续工作正在推进中。
处理时间 2017年03月24日
【返回】  
本站导航  关于我们  联系方式

coptright@2014 长春市九台区人民政府主办单位:长春市九台区人民政府办公室

联系电话:0431-82346064   Email:jtxxzx@changchun.gov.cn  jtxxzx@jl.gov.cn

* 未经许可 * 不得复制 * 转载 *   政府网站标识码:2201810001    吉ICP备09009901号 吉公网安备 22011302000037号